Ол
Ольга

Почему я раньше хотел красивую девушку. а сейчас любую которая умеет хорошо готовить, а красивая мне уже не нужна

Кристина Михайлова

Пройдёт время - захочешь одну единственную - ТВОЮ! И никакая другая будет не нужна.
А Твоя - будет и красивой, и мудрой, и кушать хорошо будет уметь готовить.
Мы растём - и желания наши растут вместе с нами.

Любви тебе, Добра и Мира 🙂

Андрей Ломов

Научилса женщину ти ценить,
и больше ничего не нужно говорить.
Ведь счасте находиш ты с той,
которая будет опорой.

Ирина Щербина

потому что понял не все золото то что блестит. главное не внешний вид а качество. молодец. взрослеешь

Ирина Lika

ммм. . Покушать просто любишь:)

Миш Миш

Трахом сыт не будешь. Жрачка по любому нужна ))))

Изабелла Боня

а когда еще подрастешь, тогда и кушать уже станет не так важно, главнее будет, чтоб была нежная и душевная.... каждому возрасту свои предпочтения)))))

Эгесихора Райская

лимо умнеешь, либо стареешь, либо просто никто не кормит

Возбуждения Регулятор

понял смысл жизни!