Анна Трофимова

Если девушка не умеет готовить,зачем такая нужна?))

Аня

если у мужика денег нет- зачем он нужен?

Ан
Анастасия

Проблема не в том, что она не умеет готовить, мало ли чего мы в жизни не умеем, проблема в том, что современные девушки не хотят даже этому учиться.
То есть раньше как, жили бедно, жили трудно, девочка с раннего возраста уже как могла помогала по хозяйству маме, потому без этого было трудно выжить ...И уже в 14-15 лет она была вполне самостоятельна, она была готова к браку, взрослой себя чувствовала!
Это ответственность... Она улучшает человека.
А сейчас что, обязанностей нет совершенно, желаний тоже, все время уходит на всякую ерунду, такую как кручение перед зеркалом и копания в себе и шляние по улицам в поиске новых ощущений.
Ну скажите мне, как с такой 23 летней девочкой строить отношения???
Кого она будет рожать, когда ей самой нянька нужна и хороший ремень?!
И самое страшное - это женское поколение воспитывает в девочках полное неуважение к мужчине.
Ни одной русской девочки даже в голову не придет, что готовить ей надо учиться, чтобы вызвать довольство мужа.
Это ей безразлично.
Я Я Я.
Эгоцентризм зашкаливает....
И что делать с этими гибридами в женских телах - ума не прилажу.

Юл
Юлия

Зачем тебе вообще женщина? Найми себе повара

Ди
Дина

Купи мультиварку, чтобы не отвлекаться по пустякам, а потом попробуй сам ответить на этот вопрос.

Катюшка

Ну мало ли? Если напрячь фантазию, то любая может пригодится )))))

Ри
Рита

Лично я готовить научилась только тогда, когда это потребовалось ребенку....

Марина

Интересно, что вы-то сами умеете? Сидеть, открыв клювик, пока мама еду принесет?

Татьяна

если дело в еде
найди себе мужика, и научи его готовить
что за идиотизм?

Ольга

ну что то она наверное умеет

Эл
Эльвира

У всех разная точка зрения.Кто-то считает,что в отношениях главное хороший минет,а кто-то считает,что вкусный борщ))

Ан
Анютка

Если не умеет готовить , пусть хотя бы пиво с воблой Вам подносит .

Оксана

а что женщина нужна исключительно в потребительских целях...

Зв
Звездa

Так многие девушки такие!Не умеющие готовить))) Это проблема,на мой взгляд мне такая не нужна.

Людмила

как сказал бы мой муж: значит хорошо еб....ся!)))))

Ек
Екатерина

тебе лет-то сколько? Только жрать еще научился, не знаешь, что еще с девушкой делать? Кстати, многим нравится больше, чем тупо пожрать))

Св
Светлана

будеsh водить её в рестораны - а в свободное от этого вреmя пироги печь. Зачем нужно уметь готовить, если придумали рестораны. Ты сам готовить умеешь? Если да, то проблема решена, если нет, то зачем ты такой нужен.

Со
Софья

Ну, вот, вам бы только есть...))))