Надежда

а вы умеете готовить ???

когда готовит мужчина он вкладывает душу, а для женщины это обыденность, так вот мне кажется что женщины совершенно не умеют готовить !)

Захар Паламарчук

например для меня готовить, это редкий вид отдыха, а не обыденность ))) и я туда вкладываю не душу, а ДУШУ! получается очень вкусно 🙂

Вероника Крэш

Я очень люблю готовить с самого детства, с 15 лет пошёл работать поваром без какого либо образования, позже пошёл учиться. Получил повара 4 разряда.

Учёными было доказано, что у мужчин чувство меры более развито чем у женщин.
В Европе большинство поваров именно мужчины!

Но женщины тоже умеют готовить. Хорошо готовить может научиться каждый, а приготовить с душей лишь некоторые, так как это должно даваться с рождения.
Готовить с душой очень важно!

Так что мужчины очень хорошие повара, в частности лучше чем женщины.

Валентина Шшшшшшшшшш

Я неплохо готовлю и всю жизнь учусь. Ещё многого не умею.

Светлана Сорочинская

Шеф-повар. 18 лет стаж.

Дмитрий

Не умею, но хочу научиться.

Ольга Ефимова

я умею готовить и очень вкусно всем домашним очень нравится.
мне наоборот нравится готовить для кого-то, стараешься, с любовью готовишь=)

Elena Karpenko

очень люблю готовить

Александр Баженов

Net ne ymeu i ne cobirauc nachinat
gotoviat babi a mugik cozidaet

Илмидин Маматов

обожаю! добавить нечего!

Вадим Смирнов

Конечно умею!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Антон Сычев

Я готовлю очень хорошо, вкусно.

Роман Селивёрстов

Женщина должна готовить, ибо это святой долг. Мужчина, на мой взгляд, должен готовить только мясо, потому что это мужик!

Светлана Коршикова

Это моя страсть, люблю, чтоб было разнообразнно. вкусно, чтоб мои наслаждались этими блюдами.

Ga
Galina

Родные и знакомые говорят что хорошо готовлю.

Татьяна Маркелова

Умеют, но не все

Татьяна Карета

Умею. И хорошо готовлю.