Анюта Бекасова

Могу ли я вернуть девушку которая любила меня раньше а сейчас ненавидит

Олег

Если дошло до ненависти-то нет. Ненавидят врагов-видимо много печали ты ей причинил.

Владимир Мельников

вообще то от любви до ненависти один шаг почему бы и не попробовать наоборот в жизни каких только чудес не бывает

Виталий Башкиров

Хуже, когда присутствует равнодушие.... А ненависть - это тоже сильное чувство и оно неспроста! Так что вперед!

Владимир Пронин

Можешь. запросто. если станешь её игнорировать, не обращай внимание на её происки и ненависть или что-то там в этом роде. но хорошо помни для себя, - зачем! Зачем она тебе! А ведь она скоро прибежит и будет бить всё вокруг!