Екатерина Филютич

Девушки почему вы так многого хотите от молодых парней? Не легче ли папика найти?

Честно вы странные немного, вы встречаетесь с молодыми парнями лет 18-20 и хотите от них, своей квартиры, крутой тачки и много бабла. Но ведь сами посудите от куда у парня 18-20 несколько миллионов на эту квартиру, пусть даже однокомнатную? А на крутую тачку? Это не возможно если конечно родители у него не бизнесмены, а такие уже заняты. Вот моя троюродная сестра тоже с детства хотела прынца на белом коне и при бабках, и че вон нашла себе в 16 лет такого 40 летнего толстячка прынца к тому же Грузина, на белом мерене, поженились и ребенок скоро будет, она рада ) Не ну а правда, зачем парням морочить голову? Хочешь денег дэвушка-крясьавица? Вперед, вон таких прынцов папиков на конях много по всей России, будет вам и квартЫра и машьЫна. 😄

На
Наталья

не знаю, я не хотела многого, если знала что он мне этого дать не может. я вообще хочу всего вместе со своим мужчиной добиться, бизнес там построить, вопросы решать, деньги зарабатывать. Разводящей быть не интересно, любви всё равно нет, ты тупо за подарки продаёшься в конечном итоге и сестра твоя продалась. Как родители допустили, в 16 то лет.

Та
Татьяна

те кому нужны папики находят их, а все остальные кто требует от простых парней чего то такого либо хотят скажем так подтолкнуть их к успеху либо же они просто т. п)

Сашуля

Про грузина мне понравилось)) ) Они такие жадные, как же ей удалось его хоть на что-то раскрутить))

Ил
Илоночка

обычно таким девушкам в детстве не хватало отца, (у меня много таких знакомы девах) вот и гоняются за обеспеченными "папиками"...

Татьяна

чтобы молодые парни хотели тоже папиками стать, на одной любви тоже знаете ли далеко не уедешь, с милым рай в шалаше уже не модно