Игорь Захаров

Почему в России стало так много насилия, живодерства?

куда не посмотришь, тут собаку подожгли, тут девушку изнасиловали, ветеранов убивают, за что? А наказываю не в чем не повинных людей, а преступники так же гуляют, наслаждаются жизнью, где справедливость куда смотрят правоохранительные власти?

Витек Морозов

Всеобщее озлобление и нигилизм, от бесправия и беспробудной нищеты...

Олег Петров

Такой чрезмерной тупостью может обладать только баба, ибо ей Бог отмерил ума самую малость. Во-первых Вы уже лет 30-40 планомерно и регулярно уничтожаете порядочных людей (игнорируя парней человеческого роду-племени, рожаете от зверья и прочей мрази) . Во-вторых, если Вас обижают чсякое зверьё, вы мстите добропорядочным людям, которые не могут вам ответить полновесно. Вы уже не бабы, а "собачки сатаны"...

Евгений Миргаязов

Потому что многие душу продали за деньги!

Прихожанин Церкви

Вы обратите свой взор на положительные образы

Ruslan

и душу продали за деньги и такие разжигатели войны как клины блинтоны, такие и в жизни моральные уроды, которым дай повоевать, солдафоны или просто контуженые на голову люди. таким лишь бы вокруг был хаос это их нормальное состояние! поверьте таких много!!

Евгений

В России всегда так было, просто это от нас тщательно скрывают

Лия

это всегда было.. и в СССР тоже
карма у нас такая, среди двуногих монстров жить... смиритесь

Липницкая Светлана

Дикий Запад хотят. Чтобы на них вывешивали награду за голову (отдельно от тела).

Константин Удаков

а раньше было иначе?