Евгений Борецкий

во всех ли тюрьмах в разных странах насилуют парней или только в России так?

Ариф Алимшоев

В России тоже никого в тюрьме не насилуют . Вот если кто обидел (изнасиловал) женщину или ребенка, так они сами штаны снимают, и вперед попой расплачиваться....))) ) и до конца срока.)))

Алёна Маркова

Про Грузию новости посмотри.

Сергей Андриенко

насилие существует в той или иной степени во всех закрытых системах, но где то с этим явлением борятся, а где то нет.

Инна Плужник

Да потому что это глупое и грязное действие СЧИТАЕТСЯ насилием, а по сути? Ну ж насильники сами себя выставляют как идиоты - толкать свою письку в чужую грязную жопу - это ж как неприятно и негигиенично?

Ha
Hakan

во всех. но удовольствие это только твоему папе доставляло

Виктор Швец

посмотри новости из грузии, там не только парней но и их жён в тюрьмах насиловали

Наталья Попова

Везде так. Только в других странах там все это добровольно, ну сами гомики если хотят то их петушат, а в рашке делают это насильно, и не важно гомик этот человек или нет. Нет так сделают, и будет там весь срок петушком

Сергей Ухин

Парней в тюрьмах не насилуют. Могут опустить какое-нибудь чмо.

Лия

женщин кстати в тюрьмах тоже насилуют.