Ольга Брагина

Какой закон разрешает физическое насилие над детьми в России?

Почему если родитель бьет своего ребенка это считается нормальным, так типо воспитывают.
А если таким образом попробуют взрослого воспитать, то тут же милиция и обвинение в побоях?
У детей в России меньше прав чем у взрослого?

Гуля Алюдинова

Раньше считалось без ремня ребенок не может вырости хорошем, а сечас по заподной модели и у нас запрешено наказание может быть вплоть лишения родительских прав и ребенка передадут в деддом с последу. шем усыновлением.

Нина Алимова

Может закон о депутатской неприкосновенности? 🙂

Наталья Труфанова

закон магнитского позволяет