Sergey

Физическое насилие во сне

Что значит физическое насилие во сне. Мне приснилось, как кто-то пытался ворваться в нашу квартиру. Я пытался закрыть дверь, но он перетягивал её. Тогда я нанес этому человеку удар, чтобы он отпустил дверь, а затем затащил в дом и начал молотить головой об стены. Я, вроде, никогда не дрался, а тут такие сны. Что это?

Валя Васильева

поверь в свои силы и все в жизни получится!

Aлиза Чынгышбаева

в жизни у вас много внутренней скрытой агрессии, которую вы во сне на ком-то вымещаете...

Полина

Согласна с Ксенией.