Кирилл

физические ощущения во сне

Привет. Мне нужна помощь: помогите, пожалуйста, растолковать мой сон. Мне приснилось, что ...я с одной знакомой нахожусь на улице возле своего дома, но она чидит на дереве. Вдруг я вижу в дали смерч: не широкий, высокий, очень быстро приближающийся. В этот момент знакомая (пологаю, что не она важна в моем сне, пишу лишь для полноты событий) начинает спускаться с дерева, а я начинаю бежать к дому. Как обычно бывает во сне, бегу я очень медленно. В этот момент меня настигает ураган, я, не добежав до подъезда, начинаю падать, меня подхатывает ветер и с силой тащит в себя. Я начинаю лететь (не приятно левитировать, а лететь как стакан из-под колы в ветреную погоду) в центр урагана. В это время я ощущяю все то, что ощущал бы, случись такое на самом деле. Полет, тяга, боль, просто неприятные ощущения. К тому же я все это слышу. (с недавнего времени мои сны не немое кино, а 5Д атракцион) . Далее я чувствую боль в ногах, и начинаю терть сознание. (на этом моменте в большинстве моих предидущих снов я умираю и просыпаюсь) После этого я как-бы вылетаю из тела и вижу себя со стороны - мне оторвало обе ноги. Мой труп лежит на земле и возле него ноги. Далее меня "затягивает" обратно в тело, и я просыпаюсь. Нет, не в реальной жизни, а во сне. Я просыпаюсь дома, в кровати, вспоминаю про ноги, и думаю "зато я полегчал 🙂 Я же всегда в тайне хотел попробовать стать инвалидом, хоть на минутку, вот и шанс". В следующий момент подходит мама, я спрашиваю, что с моими ногами, а она отвечает, что врачи - ангелы, все пришили и все работает! Я пробую ими пошевелить и у меня получается. Через какое-то время я начинаю чувствовать боль во всем организме, говорю об этом маме, она говорит "после такого падения - это нормально". В следующий момент я просыпаюсь в реальном мире, но не могу пошевелиться и тело неимоверно болит. Через минуту меня отпускает.

Интересное замечание: в последнее время я во снах часто умираю (или убивают) и я чувствую все то, что почувствовал бы человек, умирая такой смертью. Но мне это нравится. Я немного мазохист: после того, как умер мой друг 2 года назад, я стал ему завидовать и захотел почувствовать смерть. Теперь я её через день чувствую. Нормально ли то, что я вообще чувствую что-либо во сне?

Алексей Котельников

Увидеть во сне ураган – к кардинальным изменениям в жизни.

Оксана Суворова

Будет шум, скандал вы постараетесь от этого уйти.... откреститься... но вы в центре событий... вы часть этого -это первое. второе-есть какой то на вас нереализованный как сказать... вина... вы виноваты. Чувство вины ...это вас угнетает.... бойтесь своих мыслей.. . Спаси вас и сохрани

Алёна Полещук

в жизни будут внезапные перемены

Inna Silantyeva

черт с ним со смыслом. у вас налицо проблемы психологического характера, и вам ваше подсознание твердит о том что нынешняя программа не нужна вам. Пересмотрите ваше восприятие