Наталья Посыльная

Вопрос к влюбленным парам. Желательно от 20 и старше.

Вот в фильмах любят показывать, как люди утром просыпаются, разговаривают, нежно смотрят друг на друга и все такое прочее. Утром же изо рта пахнет, в уголках глаз собираются и кристаллизуются слезинки. Все это вместе смотрится не айс. Так вот вопрос в чем - влюбленные в реальной жизни этого не замечают? А если замечают, как с этим живут? Не говорят по утрам? В общем, ваш опыт. Заранее спасибо.

UPD: Так в том и вопрос - не побежишь же из кровати в ванную, чистить зубы, а потом возвращаться и целовать/обнимать/etc.
И как зубы ни чисти вечером, все равно будет запах утром.

Ге
Генрих

Я больше скажу, я обожаю утренний секс. Когда еще не до конца проснулась, а тебя уже ласкают.

Это у посторонних такое неприятно, раздражает, с любимым все по-другому.
Я не замечала ни запаха, ни "слезинок", ни помятых подушкой щек (это все такая мелочь) и, по-видимому, мой парень тоже.

Валентина Лысова

я и сасался по утрам, просто бля нужно за зубами следить что бы у тебя с утра не воняло

Александр

Реально не замечают.. . Тем более, что мешает, если меньжуешься сбегать почистить зубы?

А)
Алешенька )))

ну целоваться и правда приходиться со сжатыми губами )))
а вот слезинок не видел 🙂

S*
Sandro *******

умываться и возвращаться в кроватку)
И не только нежно смотреть друг на друга))

Артем Пупынин

Почти всегда первым просыпаюсь я . Иду в ванну, умываюсь, чищу зубы, возвращаюсь и начинаю " будить " свою половинку.