Baxtiyor Sadullaev

Как Вы понимаете фразу "Отношения построенные на дружбе", но люди пара влюбленных???

Алексей Новиков

Влюблённые - это прежде всего друзья, потому что всё сначало начинается с дружбы, а если нет, то это просто страсть, которая обычно быстро перегорает.

Влюблённые - это прежде всего друзья, потому что когда возникает привычка и притупляется чувство любви друг к другу, то всё держится на дружеских отношениях и уважении.

А если нет дружеских отношений, то когда страсть проходит, люди обычно разбегаются.