Гена Туманов

смогли бы вы жить с мужчиной старше вас на 20-30 лет (вопрос для девушек)

Оленька Маякина

легко, чем больше разница в возрасте тем лучше.

Виктор Землин

Главное чтоб хуй стоял и деньги были

Ел
Елена

Да! возраст тут ни причем. Главное уважение! , во всем!

Марина Заборовская

Нет.
Это ж если девушке 20, то мужчине 40, ато и 50...
Разные интересы, разные вкусы, разное время жизни.
И плюс, когда мужчине 50, нафиг он нужен? Он в отцы годится.. .
Про интимную жизнь я вообще молчу)) )

Андрей Мекаев

Нет. Исключено.

Вася Жабкин

ну ...у кого секс на последнем месте... то еще одного папочку можно завести... хотя нет... это старое дряблое тело...

Людмила Кузьмичёва

нет, никак! ! 10 лет уже предел для меня.. не говоря уже о больше

Ольга

Пока ему меньше 60. Потом такой маразм начинается! И комплексы лезут из всех щелей!

Vitalii Akulov

я не представляю себе на столько умного, интересного, волевого, нежного, мудрого, здорового, с превосходным чувством юмора и долей (долькой) цинизма, изощрённого в сексе умелого любовника, обеспеченного и с (как минимум) не раздражающей работой мужчину старше меня на20-30лет. ВОТ С ТАКИМ СМОГЛА БЫ. Другое дело-я ему зачем?

Игорь Романьчев

возможно, если бы сильно любила