Ир
Ирина

почему вы так любите осуждать????

Игорь Папко

Самооценка повышается. и не пытайтесь отрицать это.

Андрей Иванов

А твое какое дело? Сидит себе вся такая нарядная и важная! Вопросы задает, тоже мне!

Вот примерно так)

Сергей Катанцев-Черкесский

любое осуждение имеет в своей основе поразительный факт подоплеки, заключающейся в зависти по отношению к тому, почему бы так не сделать, но...

Гарик Кобрава

потому что прежде чем куда-то написать - нужно прочитать правила) вот вы сейчас о чём спросили вообще? да, и рубрику выбрали не ту для своего глупого вопроса )

Ан
Анастасия

Потому, что грешные и гордые мы.