Bestiy Bestiy

Интересно мнение мужчин и женьщин. Как думаете о чем говорит, если мужчина очень любит брить (тушканьчика) своей жене.

Как думаете о чем говорит, если мужчина очень любит брить (тушканьчика) своей жене.
Причем я хожуу в салон и делаю интимную стрижку ( бабочки, уветочки с креативным окрашиванием) , но он просит, что б я отращивала и потом сам смакую бреет меня на лысо) )
Интересно о чем это говорит???)))

Евгений Грачев

Марго это очень хорошо. Мне тоже муж раньше сам брил мой тушканьчик. Я прям возбуждалась а он видя меня тоже возбуждался и мы начинали заниматься сексом.... Это очень романтично просто кайф.

Lipo Gevorgyan

о том что у вас мозгов нет

Katerina V. Kulikova

фуу, ну и бредятина
все еще сидишь и троллишь, когда уже надоест?

Та
Татьяна

ну ладно муж, мало ли кому что нравится, а жена то чего свистит об этом, мне вот совсем не понятно..

Анастасия Тришечкина

спасибо, НАРОД! Поржала от души))))))))

Алексей Антонов

Маргоша, так твой муж брадобрей пиписечный?

Ирина Ромашкова

Есть же мужики котрым и секс не нужен, только о куни бредят, как у собак челюсть трестись от привкушения начинает))) ) Видимо Ваш муж из этой породы))))

ti
tinik12

извращенец

Василий

фууу.. . что у Вас в трусах

Гульноза Ххххххх

а ты все фантазируешь)))

Александр Shyrik

педофил скрытый.

Ал
Алсу

О том что мужик педофил махровый, а вы блондинка безграмотная!

Ма
Малаша

У него, видать времени до хрена.. раз такой чепухой занимается.

Алишер Нарматов

тушканчик?
хм.. . да он зоофил! )))
или салонное творчество претит его эстетическому восприятию Тушканчика.. .

а любит ли он вылизывать Тушканчика, запуская язычок в дырочку и посасывая бусинку?

Нася С

О том, что ему не нравятся "креативные прически")))

Светлана Орлова

в нем погибает профессиональный газонокосильщик .

Александр S

заботится :3

Елена Ерохина

О незнании русского языка

Владислава

тушканчик это что. если это про пиздятину то хер сним, а нахрена это вовсеуслышку пискать

Valera Storogenko

что он любит лысых животных и женщин, что в принципе одно и тоже)

Болуш Кадыров

Я о таких вещах не думаю.

Юлия Юлия

Ни о чем. . Нравится и все. . Хуже было бы, если б он расчлененку любил..

Ру
Руслан

извращенные фантазии

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

что такое тушканчик