На
Наташенька

Мужчины, а у Вас есть заначка от жены? На что? на предыдущий вопрос женщины отвечали, а интересно мнение мужчин )))

Спартак Ягудин

Конечно, есть! Как же без этого! А чтобы с друзьями где посидеть!)))

Ольга Маширова

мужчины по природе должны быть уверенными в завтрашнем дне. (как хомяки-хоть и сыты, а за щеку прячут)) А уж на что пойдет заначка-без разницы. Главное, метаться не придется))

Надежда Сим

Конечно! Ну мало ли на что.

Арсен Бахшиян

Есть. На всякий случай.

Юля Никитина

Раньше была. На погулять.

Салават Буляков

что за мужчина без заначки?

Серёга Малышев

У моего - на любимую машину точно есть.

Марина Гулько

Хотела написать: "Где вы тут мужчин видели")))))))а нет есть несколько))))) )
А как же мужчине без заначки даже если и не нужна но.... ДОЛЖНА быть))))))))))))