Новиков Роман

Женщины. Интересно. Где вы в первую очередь ищете заначку ? ?) ) )

Я верю. --Не все такие ) )

Маша Лапочка

Нигде. Её нет, потому что нет надобности.

Timur Chik

если он заныкает, сам забудет

он обычно говорит так = я всё кладу на место, только потом забываю это место!

я не ищу и не нахожу случайно, знаю, у него всё в кошельке, если не в том, что он носит, то в том, что дома лежит.

а вот мне интересно, ну найдёт жена заначку, возьмёт и что???? Мужик дурак что ли? Разве можно такое простить? Нет, это то же самое, как если он в моей сумке покопается.

Наталья

никогда не шарюсь по карманам - даже если знаю где не возьму.. как то это унизительно для обоих

Анастасия Шацких

нигде не ищу деньги мужа все, пусть сам распоряжается и дыры затыкает, тупо говорю сколько мне надо, остальное тратит на свое усмотрение, что ныкает пусть ныкает потом мне же подарки делать будет)

Юл
Юлия

А ты открой счет в сбербанке и привяжи к нему кред. карту, как только жена попросит денег, тут же через интернет клиент переводи деньги с карты на вклад и показывай жене распечатку из банкомата, что у тебя там 200 рублей, ну а как понадобятся бабки переводи со вклада на карту сколько тебе нужно :)))

Ирина Тихомирова

не ищу -никогда не залезу в карман мужа если его нет рядом
перед стиркой прошу вытащить самому или достаю при нем отдавая в руки
знаю, что заначек нет - он это осуждает
общее есть общее

Асем

у моего мужа нет заначек, вся зарплата семейный бюджет, тратим вместе)

Ольга Пивоварова

сейчас карты у всех. беру и все..

Тарасенко Наталья

вы живете мерками ссср! -когда прятали от жен! сегодня так живут не уважающие свою семью! лишних денег в доме нет!

Антон Дворников

а нахрена? даже думать не буду.

Марина Смирнова

Не ищу я, все на видном месте лежит)))

Алексей Бодрый

решила вещи в шкафу перебрать и мужнины и свои, и вуа-ля: заначечка: я её изъяла, оставив записку "в сл. раз прячь лучше"...Теперь заначки только в банке на счету, как то надёжнее..