Оксана @@@@@

Мужчина бьет молодую женщину. Может быть, поэтому она не любит его ребенка ?

Молодая женщина появилась в его жизни после того, как тот ребенок родился.

Анна Сердюк

Возможно просто сравнивает его отношение к ней и его отношение к ребенку.
А еще хуже: если он хоть раз ударит ее именно из-за ребенка, у нее навсегда на подсознании сохранится эта связь. Ребенок будет напоминать о том, что случилось. Да, тогда может появиться негатив по отношению к ребенку. А еще вернее то, что она просто напросто начнет делать попытки отдалить мужчину от ребенка.

Baсилий

Потому что он слабак раз на женщину руку поднимает

Ир
Ирина

Неужели. . надо дальше жить с таким зверем..??

Ve
Vegas

Психиатрам не просто будет справиться с вашим заболеванием.
Возможно придётся делать операцию на мозге.
Могу посоветовать обратиться в клинику им Бехтеревой, кстати я лично знаком с её сыном, проф. С. Медведевым.
Надеюсь он сможет вам помочь.