Павел Терехов

А вы в детстве любили слямзить крем с тортика?

Приготовила торт, дочка не отходит от него, когда делаю вид что не смотрю, берет ложечку и по краям снимает крем. Так смешно. Предлагаю отрезать ей кусочек, говорит, нет мама так вкусней! ! Помнится я в детстве так конфеты птичье молоко ела. Шоколад в коробке оставляла, а начинку съедала.

Светлана

Был грешок) )
как то с братом схомячили все шоколадные розочки с торта. . они были из настоящего горького шоколада.. мммм)) )

родители до сих пор вспоминают-открыли коробку-а там)) )

а с птичкой у нас было разделение труда-я наоборот шоколад объедала. а братец-начинку. . ничего не пропадало зря.

Акбарали Хатамов

В детстве я воровал пирожки на вокзале и собирал бычки на автобусных остановках.

Ольга Новоковская

Ой, детство напомнили! мама пекла редко, в основном покупали, дак вот- от меня всегда прятали! всю верхушку "обрабатывала" всю красоту, крем, но только белковый, безе или шоколадный, сливочный не любила

Нелли Беляева

я ем торты и не ем крем. с детства. ненавижу эту жирную сладкую гадость

Анна Николаева

В моем детстве крем на тортиках был чаще всего маслянный, а его я не любила.

Витя Мантиков

Не любила тогдашние тортики и кремы в моем детстве. Люблю только заварной и из взбитых сливок. Терпеть не могла масляный крем и тортики из самодельных коврижек.

Лю
Людмила

Наверное все так любили.

Dimon Yakubov

Я и ща люблю)

Айжан Тыныбаева

Мне мама обрезные края от кругов торта клала в тарелку, перемешивала их с остатками сгущенки и масла. Вот это я обожала. А слизывать с торта нет, не разрешали, это не принято и не правильно с точки зрения этикета и воспитания. Это не камень в ваш огород. Это наша семейная строгость)

Галина Тихонова

Мама часто пекла медовый торт и смазывала его вареной сгущенкой, так я любила банку всю выскрести и остатки от торта тоже обожала (очень люблю сладкое).