Лёня

Это не развод - киньте на пиво на КИВИ. Похмельюшко. Как только первый человек поможет. так сразу удалю вопрос и сделаю скрин на яндекс мапик и выложу. что бы не подумали, что я тут кручу. Да и вообще я тут сто лет. Просто так сложилось. Похмелица хочу)

Ответы
El Sk

Лёнь ты мужик..что Вы тут попрошайничаете? девочки деньги на телефон..мальчики на пиво..позорище какое... были деньги на что пить -сдай бутылки на опохмелку....или пособирай по помойным ящикам

El Sk

эх Леня...

Лёня

А что эх. Не понять вам особенности русской глубинки

El Sk

да прям...

Черная Мамба 🇷🇺

надо было с вечера запасаться (или самому делать вино заранее, на случай отсутвия денег)))

Лёня

Нет. Я так делал. Кипячоную воду в банку с вареньем - размешал. Добавил изюм, сахар и порошковые дрожи. Мезгу снимал. А потом переливал через трубочку, что бы всю муть выкинуть. В общем оно настоялось и получилось прозрачное. Градусов 12. Всего было литр восемьсот где-то.

Черная Мамба 🇷🇺

ну так говорю рецептом куча есть в интернете, многие даже из конфет делают) или из свеклы, вообщем изо всего

Лёня

Ой из свеклы больше не делаю. Уж больно чистит она )))

Черная Мамба 🇷🇺

)))) из картошки тоже делают)

Лёня

)

Со
София

Молодой человек, вы что вчера пили или может грибами закусывали? У вас белочка на столе...

Лёня

Нет, белочка под столом сидит

Со
София

Она там с чертями хороводит?

Лёня

Нет. С неудобным бобром

Со
София

Точно грибы...

Лёня

Грибы я не ем, я им обещал. ))

Со
София

Молодец, продолжай в том же духе. Им больно, когда их жуют...

Лёня

)

Николай Костомаров

Номер счёта или телефон. нА ПРОСТЕНЬКУЮ ПОЛТОРАШКУ ИЛИ НА 0,5 ФИРМЕННОГО - 70 Р ХВАТИТ?

Лёня

Ну на полторашку чуть не хватит. Она рублей 80 стоит. А лучше конечно 120 - 2.5 89215533162 Ну надо же первый человек откликнулся. Заранее спасибо

Николай Костомаров

Только к вечеру - занят на работе до 17-00 - только 100,00 р.

Лёня

Ну может вечером и ненужно уже будет. Если вопрос сниму, значит нашел. Но спасибо за отзыв)

Осенний Блюз

Только у нас! Читайте на Спрашивалке! Новый ужастик от Лёни F "Сто лет похмелья")))

Анастасия Галютина

Так приезжай, у меня квас есть- ядреный, лучше твоего пива. 🙂

Лёня

Да я дойти до кухни не могу

Анастасия Галютина

Да плюнь на кухню, сходи в душ.

Лёня

О неет не могу

Анастасия Галютина

Да что ж такое с тобой, ну попроси , чтоб отнесли, сразу будет хорошо.

Михаил Васкович

Позравляем! Вы задали самый глупый вопрос и выиграли приз.

Лёня

Давайте приз.. Он пенится?

Михаил Васкович

Ваш адрес?

Лёня

Город Санкт-Петербург. Проспект Культуры 24. Кабинет 11.

Михаил Васкович

Сейчас доставим.

Светлана Завьялова

Видимо помощи ждать долго придется, а там и само пройдет....

Елена Пащенко

Чтобы не похмеляться ,не надо бухать без меры,изначально .

Ди
Диана

песня такая есть, похмелиться мне дай - СГ)) хе, прикольная

Кр
Крис

Со мной

Ди
Диана

😄 один ли раз?

Лёня

Ну не один. Но редко.

Кр
Крис

Иди работай! 😄

Лёня

Оригинально

Люба Зарва

я бы с радостью но яндекс-кошелёк не держу извини дружище

Лёня

Да яндекс то ни при чем. Но спасибо что откликнулся. А то в основном морали читают. Но один парень уже готов помочь, если не врет конечно

Люба Зарва

удачи

Лёня

Спасибо

Vera Artemova

один раз попросить-это смелость. повторно-это ущербность

Лёня

Да я не виноват что вопрос опять присылают ))

Vera Artemova

это и говорит о том-кому доверить право выступать от своего имени

Ал
Алексей

ахахах, иди в линейку на етлепорт проси! попрошайка

Лёня

Ну что не бывает что-ли таково? Ну так получилось, думаешь не стыдно?

Ал
Алексей

думаю нет

Лёня

Ошибаешься. В натуре стыдоба. Но так плохо, что я решился на написание такого вопроса.

Екатерина Аветисова

Может чего другого надо захотеть? Полезнее будет

Лёня

Для этого надо опохмедиица

На
Наталия

Зарабатывать научись и все у тебя будет хорошо...

Лёня

Да я зарабатываю миллионы. Просто все отдал на благатворительность

На
Наталия

аа ну у них и просите)))

Dima Belkin

нда я бы тебе помог но увы у самого денег нету ...

Ma
Manyack

нефиг пить, если не заработал на опохмелиться!

Лёня

Так сложилось

Alex Cham

напиши без грамматических ошибок- бог пошлет..

Олег Rgse

не привыкай к подачкам , научись зарабатывать

Лёня

Откуда ты знаешь, зарабатываю я или нет.

Гульжан Какимжанова

Сначала заработай, а потом бухай. И ты захотел

Лёня

Охуеть какой оригинальный ответ