Сере Борухович

Интересно:- почему на Московии к своим подневольным крестьянам баре обращались не иначе как - смерд??? На сколько справедливо это обращение к гражданам в самой рфии (рашистской фашистии)???

–1
Ответы
Геннадий Попов

Ты всегда такой тупой или только когда тут торчишь? Смердами называли свободных, независимых земледельцев, в отличии от крепостных холопов. Разберись лучше как Чудо-юдо превратилось в Иуду и далее в жида

Василий Бубновский

Ты, видимо забыл, что польские феодалы жителей западных областей (нынешнего бандерштата) называли быдлом.

Капитан Блад

Ты случайно не из Пригожинской свинофермы? Так ловко переводишь стрелки , стараешься забалтывать.

Василий Бубновский

Просто, в отличии от вас, байденовских холуёв, знаю правду.

Капитан Блад

По кисель тв?

Василий Бубновский

Читай внимательно

Капитан Блад

Ссученный,,нах пошел!

Василий Бубновский

Голову об стену не разбей.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А мне интересно с какой целью еврейское рыло про это интересуется?

Валерий Герасимов

Тебя скоро поляки будут называть БЫДЛО...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рас ракеты делают значит им нравитса

Епифания

В России граждан нет и не было...