Русская Девушка Аня

Какое такси самое дешёвое?

Ответы
Михаил Зарипов

В Москве - Юбер. Чуть дороже Яндекс-такси. Вообще-то, самое дешевое Ситимобиль, но там есть специфика: водитель берет Ваш заказ, но едет не к Вам, а в другую сторону, едет час, два, пока сами не сбросите заказ (это бесплатно, но время жалко). Поэтому с Ситимобиль связываться нецелесообразно.

Русская Девушка Аня

Почему так?

Михаил Зарипов

В Яндекс и Юбер водителям выставляют рейтинг по итогам отзывов от пассажиров. То есть после поездки ты в приложении ставишь оценку водителю и водитель знает, что на него это влияет (заказы, проценты и т.д.) Иногда водитель сам просит, если поездка понравилась. чтобы поставили ему "отлично".
А в Ситимобиле водителю наплевать на отзыв пассажира.

Русская Девушка Аня

Понятно

Ал
Александр

Несколько раз вызывал Ситимобил. Приезжают моментально.

Русская Девушка Аня

Здорово.

Ал
Александр

Живу в Самаре, может с других местах по другому.

Ин
Инна

Наверно, от города зависит. В последний раз сравнением загимадась в октябре, в Ростове -на-Дону. Там оказалось самым дешевым Везёт. Из города до аэропорта 740 рублей. А, например, Яндекс, за 1000 с лишним

Сергей Богатов

Здравствуйте,Анна!Сразу вспомнил мультфильм про карусельную лошадку Марусю.Как она хотела перепрофилироваться в такси и нарисовала на боку себе шашечки.

Лидия

даже если найдете самое дешевое, ждать его будете намногооо дольше чем яндекс и иже с ними)проверено на собственном опыте)

Ерророчка Вышла

Для этого есть приложения типа Все такси или Сравни такси. Задаёте маршрут и мониторите ценник.

Русская Девушка Аня

Спасибо большое

Александр Стромский

Муж велорикша - 1 раз на веломобиль потратиться... И кататься всегда почти бесплатно

Русская Девушка Аня

Что за веломобиль ещё?

Александр Стромский

Велосипед многоместный (обычно с 3-4 колёсами)

Русская Девушка Аня

Хм.., не думала об этом

De
Deleted

лучше всего скачать несколько агрегаторов и каждый раз смотреть все

Павел Казаков

у нас - самое быстрое 060, а самое дешёвое - к тебе никогда неприедет

Василий Сычёв

У нас три фирмы " Престиж " .. " Класс" .. " Люкс " ... 80 р по городу.

Монтажник

Вас наверное многие и бесплатно готовы подвести без обиды

Татьяна Черненкова

У нас в подмосковье Яндекс ~такси самое дешёвое пока ...

Юрий Васильевич Голунов

Не знаю, не прибегаю к этой услуге, сам всегда за рулём.

Ро
Ростислав

Странный вопрос, не удивительно, что никто не ответил.

Ухти-Тухти

Убер, наверное. Но я пользуюсь Яндекс-такси. Надежнее.

Андрей Науменко

Яндекс или Убер. Они могут демпинговать масштабом.

Андрей Науменко

Что "ну вот"? У нас цены не такие.

Русская Девушка Аня

А у нас в Москве такие цены

Андрей Науменко

Ну так и зарплаты не сравнимо выше.

Русская Девушка Аня

Не всегда

Андрей Науменко

Во многом - да. В Ваших краях зарплата в 15 тысяч крайне редкая, в Приморье - сплошь и рядом.

Марина

Ежедневно нужно проверять, каждый день меняются😢

Андрей

Ну это все относительно, не всегда просят деньги,

A@
Alek @

у нас любое 130... они наверно как-то договорились...

Unknown User

🖼

Анатолий

Видимо, в каждом городе всё по-разному.