Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Дождь, туман😡Что за Новый год, без снега?

Ответы
Александр Мягкоход

попробуйте сказать это людям которые не могут ходить или видеть ! По мне бутылочка хорошего вина с друзьями может превратить любую погоду в радость

Игорь Качесов

А у нас завалило! https://yandex.ru/video/preview/?filmId=3134697502217531146&text=%D0%AD%D1%85+%D0%B8+%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%91%D0%BA&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1577382799265602-164650486

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Два часа в спрашке, мимо уже третий раз проезжает бульдозер, а снег все валит.

Denis Egorov

))))еще не знаю. Посмотрим когда он наступит, с чем его едят

Александр Шебалин .

Так ещё кое-где и бабочки летают,совсем запутались.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Бабочек нет, издохли все

Александр Шебалин .

От жары зимой?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

От холода, летом😄

Дракончик

Не надо быть таким пессимистом.,. Ещё есть время!

Ольга

Разнообразие нам природа предоставила😄

World See

у нас валом,приезжайте берите скока хотите

Макс Берест

я о том же хочется зимы а не поздней осени

Леонид Музафаров

А в Австралии как то обходятся без него.

Шепот

Да едь к нам уже!! Снега по уши!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ахах)В Мурманске тоже навалом)

Alex K.

у меня мороз -25, и снег есть...

A@
Alek @

туман чем Вам не нравится ))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нравится! Но не в декабре) Метель хочу, морозы и много снега

A@
Alek @

мы вот только что говорили про это с коллегами... два часа назад... что тепло - это хорошо в общем-то... но что это ненормально... я тоже хочу, хоть и не люблю очень... такое вот испытание...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ось отошла от координаты.

Владимир Ермоленко

Синоптики обещают,снег)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нам не обещают( Дождь и +4

Владимир Ермоленко

Погоду на завтра передадим послезавтра)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Когда синоптики говорят про погоду на завтрашний день, что «завтра будет ясно», значит, ничегошеньки им не ясно, а ясно будет только завтра

Ли
Лилия

Приезжайте на урал

Ал
Алекс

😫 где снег ?

Ал
Алена

Что заслужили)

Людмила Малина Пономарицына

Обещали будет

Algirdas

африка что ли