Солнце

Вы согласны, что сторонников ИГИЛ необходимо кастрировать по самое горло?

Ответы
Вадим Сперанский

Нет я считаю что этих людей нужно подвергнуть принудмтельному образованию и исправительным работам. И не отпускать пока они не станут нормальными цивилизованными людьми

Солнце

А откуда возьмутся доказательства их цивилизации и нормального состояния? В Европе кто теракты проводит? Родившиеся там же, моджахеды по крови! Просто ислам это религия тупорылых идиотов, которые на тот свет готовы всех сподряд с собой доставить, в рай!!!

Вадим Сперанский

О заверяю вас это очевидно когда человек становится разумным. Его перестаёт интересовать "мнение социума" он не спрашивает ни у кого что правильно. У него появляются личные интересы, он делает что то в свободное время. Его начинают пугать радикальные идеи. Борясь с насилием жестокостью вы лишь подливаете масла в огонь.

Солнце

Ага, давай как в Европе, выходцев ИГИЛ будем к себе в гости принимать, жильём обеспечивать и по 86 евро в день платить! Их надо в рабочие лагеря сгонять, как Гитлер делал. Это им уроком будет. А то приедут к тебе в гости и голову отрежут, просто так! 😈

Вадим Сперанский

Друг мой, вы не желаете решить проблему, вы желаете принести кару. Нет разумеется методы Европы слишком мягки и неэффективны. Но то что вы предлагаете принесёт на порядок больше вреда чем пользы

Глеб Олегович

Нож заебешся точить, столько этих сторонников. Проще собрать в одном месте, облить нефтью и пожечь.

Stormbringer

Кастрат тоже может быть смертником. Их надо выжигать каленным железом.

Наталия

И чем же тогда люди будут отличаться от этих сторонников?

Vadim Galansev

Нужно кастрировать тех кто им деньги и оружие дал..

Тень

ну эт конечно жёстко......расстрел подойдёт

Владимир Головкин

Зачем кастрировать? Пристрелить их и все.

Солнце

Патронов не хватит!

Акакий Акакиевич

Чем тогда мы станем лучше игила?

Саша Пронин

лучше тех кто их финансирует

Одинокая Сволочь

расстреливать на месте!