Катя Побединская

у меня есть такой друг, как вы его назавете??

Он всегда ко всем подлизывается, говорит за спиной, может радного друга подставить, всегда врет, понтов много, и его называют евреем (ну это не так) и с ним когда сорятся, он быстро мерится но при этом его просто не навидят (подлизза) Вот как такого назвать???

Елена Зорина

Это человек, который использует других людей ради своей выгоды: ) Я бы не стала с таким общаться

Ол
Олеся

У меня таких нет друзей, да и не друг это

Каракулин Сергей

крыса жидовская

Ол
Ольга

Жид, подкаблучник и корыстная скатина!

Людмила Марченко

подлый опасный тип

Светлана Вершинина

Это не друг. Смотри чтоб у тебя потом не было проблем от него. А лучше перестань общаться с таким подлым человеком.

Александра Сахинова

Таких называют приспособленцами