Танѩ

а "на засыпку" -это как....,это АП чем?))))

Ответы
Алекс Венцель

Эта фраза означает окончание любого разговора. Психология однако: Если даже разговор был неприятным, то на засыпку рассказанный весёлый анекдот обязательно разрядит обстановку... Запоминается всегда последнее...

Танѩ

Спасибо за ответ!)

Алексей Пигулевский

Вопрос "на засыпку" - не смог ответить ни на один из дополнительных, не ответив на первый - "засыпался" получай "пару", пересдача... Не училась, кроме школы, нигде? А что такое АП, не не знаю...

Танѩ

ну это ежели в школе)))))

Алексей Пигулевский

В институте...

Танѩ

ну и его туда)

Алексей Пигулевский

Ну, и ладно...

Танѩ

)))))заметано))))))

Царапул Зуб

Муж жене:
- Сегодня будем заниматься сексом по-пчелиному.
- Это как? Наверное, ты намажешь меня мёдом и будешь всю облизывать?
- Нет. Ты подлетишь, пососёшь и – улетишь…

Царапул Зуб

и не ответ

Танѩ

Ну почему же...очень даже ответ!

Царапул Зуб

в котором месте

Танѩ

В спрашке.

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

(Из просторов инета)Ржу...не могу....Прочитала тут один статус: ищу мужа! Принцев прозьба не беспокоить! Радикулит не позволяет прогибаться под царскую особу!!!

Танѩ

)))))))точно.

Танѩ

Осталось понять им)))

Владимир Тунгусов

Кормушки такие есть для птичек, перевёрнутая бутылка с насыпанным зерном, получается автоматическая засыпка. "На засыпку", это вам задача на будущее.

Танѩ

Замечательный вариант ответа₽

Nikolai Garskov

Засыпаю, и что ответить на это тебе не представляю. Делаю морду кирпичом. Это тибе от мине, коль ты не ап чем!)

Танѩ

От тебя и не жлала иного)))кроме крпича кривого))))

Nikolai Garskov

Класс! Стало кривых двое нас!))))

Танѩ

Главное,что у нас есть газ))))не станем углублять про то рассказ)))

Сергей Фофанов

Это вопрос на экзамене, на засыпку студента... Т.е. чтоб он засыпался... срезался - одним словом и 2 получил.

Сергей Фофанов

Теперь уже и искусственно выведенные могут засыпать. Но не насекомые, а искусственно выведенные бактерии и вирусы, которые в них будут жить.

Танѩ

Очень проникновенно))))))

Сергей Фофанов

ОЙ! Это я не Вам писал! А к Вам попало! Извините...

Танѩ

Да,не страшно,Сергей)))))

Петр Рябцев

А это значит задать вопрос напрямую,и чтобы собеседник смутился и не нашел слов чтобы ответить прямо

Танѩ

Замечательно....

Николай Карасев

это ап голубом лимузине,который в электрическом экстазе элегантно катит по прибрежному песку..

Танѩ

Ой,пасиб за ответ,порадЫвали старушку)))))

Тулкин Жабборов

как - как не знаешь как ? да как хочешь как тебе удобно так и делай 😝

Танѩ

Ай,правда какая разница,не на экзамене))))

Товарищ Товарищасухова

- Ой, ну об чём её мысли? - Об выпить стопку водки и об набить кому-то морду...

Танѩ

Ну тоже развлечения ведь))))

Товарищ Товарищасухова

Согласен! ))

Танѩ

Вот,Как там хорошо )

Алекс Венцель

Ну, хотя-бы анекдот для настроения, но обязательно по теме диалога...

Танѩ

Замечательно)

Петр Чепелуха

Помнится мне: АП студентах и "преподах". ...Когда завалить хотят.

Танѩ

И Аб них родимых)))

Алекс Венцель

Анекдот, для настроение, но обязательно по теме беседы...)))))))))

Танѩ

Замечательный нестандартный ответ!

Галина Золотарева

Задать такой вопрос,на который трудненько ответить

Танѩ

скучно)))))

Галина Золотарева

Ваш вариант?

Танѩ

не не...хорошо все...

Boddon Andianov

тему раскройте а то эти загадки не очень понятны!

Boddon Andianov

каждыйс по своему слова в свое мышление понимает правильно или изковерко?вот и мысль в этом!

Танѩ

Понимаете я могла бы начать с вами спорить,доказывать...но я этого не стану делать.

Boddon Andianov

ясогласен если спорят отслеживую свою идею мысли но вы правы смотря если вы правы или я в своих мыслях??!

Танѩ

Ничего не поняла...

Boddon Andianov

вчем не поняла?

Игорь Погребняк

ЭтА АП сАПучих материАПлах , АПднако !!!!!!!))))))).......

Танѩ

ОК

Igor Kuznecov

Вот спать пойдете и заснете. Вот и засыпка будет

Танѩ

Не верю сам!

Igor Kuznecov

Зря, а вдруг сбудится

Танѩ

Нет.

Igor Kuznecov

Ладно, тогда смотрите. Я приснюсь со скульптурой, это к общению будет

Танѩ

Хорошо,!.

Александр ))

а энто, чтобы кому то жизнь мёдом не казалась...

Танѩ

Ой,прям, это не беда)

Александр ))

Смеюсь...

Танѩ

Н...да...ну и юмор у вас))))

Александр ))

Главное не слезы...

Танѩ

Ну и слезы иногда нужны))))

Владимир Мизин

вот, например, а грудь у тебя какого размера...?

Танѩ

Ну вот так вот(

Владимир Мизин

а я всегда был за 2 ку...

Танѩ

Володь, я ж не уточняю за какую длину я всегда была и толщину...

Владимир Мизин

Тань, привет...

Танѩ

Привет!