Ел
Елена

можно ли отбеливать зубы в домашних условиях. Тоесть как следить за ними Ежедневно

Сергей Ревин

Нет нельзя их отбеливать в домашних условиях. Вообще здоровые зубы слегка должны быть немного желтыми - в природе не бывает чисто белых зубов. (кроме молочных - за что их и прозвали молочными) Такой слегка желтоватый цвет говорит о здоровье зубов. Любой налет удалять нужно только у стоматолога. Самостоятельно только навредите. Использование ультразвуковых щеток вообще опасно для зубов так как есть риск повредить эмаль. Единственное что в ваших силах так это чистить зубы хорошей пастой 2 раза в день и посещать регуляно 2 раза в год стоматолога - лучше проверенного и одного - того кто в течении долгово времени будет следить за состоянием зубов, лечить их, и чистить их в случае необходимости.

Александр Валинуров

на сайте Биокрасота читала про отбеливающие красоты, типа аналога чистки у стоматолога и никуда ходить не надо!