Под Защитой Братьев))

как отбеливать зубы?

Юл
Юлия

Наперед хочу Вам сказать, что зубы если и темные, то это совершенно нормальный и здоровый цвет эмали... От географии часто зависит.. А вот если налет от кофе, табака и т. д. То достаточно сделать проф. чистку зубов.

Вероника Терехина

чистить зубы каждый день

Андрей

Зубной порошок в каждой аптеке .

Виктор Тришков

Сходить на чистку к стаматологу и более ни чего. Отбеливать зубы очень вредно и опасно. Просто сделайте читску от налета и зубного камня и зубки станут белее, могие после такой процедуры отбеливание делать передумывают!

Анна Тарасова

в кабинете или пастами с эффектом отбеливания

Игорь Митрофанов

иди к стоматологу или потом тебе это не понадобится потому что у тебя их не будет

Ga
Galka

не мучайтесь -сходите в клинику. я что только не перепробовала, потом сделала отбеливание и результатом довольна)

Толик Етчик

чистить зубы маслом чайного дерева! попробуй раза три и результат на лицо)