Ле
Лена

Кто нибудь отбеливал зубы в домашних условиях? подскажите пожалуйста! подскажите пожалуйста!

Анна Долгих

активированным углем можно, чистишь как пастой, а потом оюычной пастой

Александр Кравцов

Я не пробовал, ибо доверяю только специалистам, но на контакте мне попалась заметка: Выдавите немного зубной пасты в небольшую емкость, добавьте: - 1 ч. л. пищевой соды, - 1 ч. л. перекиси водорода - 0,5 ч. л. воды.
Смешайте ингредиенты и нанесите на зубную щетку, чистите зубы 2 минуты 1 раз в неделю.

Сергей Бережной

Отбеливание зубов в домашних условиях
Есть также еще один способ отбеливания зубов в домашних условиях, его еще называют «ночным» отбеливанием. Его можно проводить самим, предварительно проконсультировавшись со своим стоматологом. Как оно проводится? Врач делает слепки ваших челюстей и изготовляет по ним пластиковые футляры, которые очень напоминают боксерские капы. Эти «капы» заполняются специальным отбеливающим раствором, надеваются на зубы и оставляются на ночь или же на протяжение 1-2 часов днем. Длительность данной процедуры зависит от чувствительности зубов. Данный отбеливающий раствор, как правило, менее концентрирован, чем при амбулаторном отбеливании (около 3% перекиси водорода) . Такое отбеливание зубов занимает по продолжительности около двух недель. Курильщикам же, придется уделить больше времени данной процедуре. Эффект сохраняется достаточно долго, практически на столько же времени, как и при профессиональной обработке, но большой плюс в том, что «капы» остаются у вас и вы можете воспользоваться ими еще неоднократно.
Среди последних новинок отбеливания зубов в домашних условиях можно также назвать Blend-a-med White Strips – специальные полоски с отбеливателем, которые нужно приклеивать на зубы. Это не очень удобно, тем более, возникают сомнения по поводу качественного отбеливания промежутков между зубами.
Можно также упомянуть про Colgate Simply White – отбеливающий гель, который кисточкой наносится на зубы, затем застывает и держится, пока будет смыт слюной. Курс отбеливания зубов следует проводить от 10 до 14 дней. В целом, результат заметен, но не настолько, как при профессиональном отбеливании, да и наступает не быстро.

Кристина Кхетрару

в домашних условиях даже не пытайтесь бесполезно, но если охота эмаль сорвать бегом к стоматологу, побелеют, но без эмали

Света Козлова

питьевой содой-на тряпочку и потереть

Маша Иванова

Можешь купить полоски, порядка двух тыс. стоят, 10 дн отбеливают, можно сода + перекись, в общем почти одно и тоже, но первое полегче.

Натусик

бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не ведитесь.

Ек
Екатерина

Какие еще домашние условия? Вам сейчас тут насоветуют, Вы всю эмаль себе сотрете, потом боли дикие будут, лучше к специалистам обратиться, там все расчитано и вреда здоровью точно не нанесут! Я отбеливал системой Opalescence в кликинке http://kredo-dent.ru/ Зубы белее не на 8, как там написано, но на тонов 5 точно стали) Рекомендую!