Ольга

Как отбеливать зубы, домашними методами?

Св
Светлана

Лучше не эксперементировать, так вы можете повредить эмаль, поцарапать сделать ее слабой лучше сходите к врачу сделаете чистку, это куда полезней и эффективней.
г. Москва, Лечение, протезирование, чистка зубов обращайтесь! Квалифицированный врач вылечит ваши зубки! НЕДОРОГО! приходите будем Вам рады!
Записаться и проконсультироваться можно у врача по телефону Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08
Всего Вам доброго! )

Галина

Наждачкой и перекисью водорода.

Маргарита

чтобы не болели потом от соды с лимонным соком, нужно жевать лук. Луковый сок отчищает зубы очень хорошо. Только вонища о него, конечно. Зато, безболезненно для зубов. Апельсины отбеливают. А вообще, главное - не употребляй того, что красит эмаль, ешь овощи и фрукты, не бухай, не кури. Чисть зубы два раза в день (утром и вечером) и цвет придёт в норму.