Ек
Екатерина

Как вы отбеливаете зубы?

пару раз отбеливала у стоматолога, но что скрывать, получается накладно.
Хочу попробовать отбелить зубы самостоятельно.
Нашла отзывы на Almea Xsmile хорошие, но вот как купить пока ищу.. .
Чем ещё можно зубики отбелить?

Носир

отбелить зубы без стоматолога невозможно.
без стоматолога можно только очистить зубы от налета - вернуть естественный тон зубов

я это делаю чисткой зубов 2 раза в день, использую пасту Lion Clinic Advantage Medicated - покупаю в магазине. Стоит около 190 рублей и щетку Colgate
для наилучшей чистки без травмирования эмали беру щетку средней жесткости, одну из самых дешевых (около 20 рублей)
пробовала и подороже, но там средняя жесткость либо слишком мягкая, либо наоборот - очень жесткая.
либо дурацкая щетина с резинками вообще не счищает налет

а именно придать белый тон можно либо фарфоровыми коронками, либо у стоматолога.

Аннет К

А что ж Вы у него и не спросили?. . Это не такая безопасная процедура, как кажется. Мне, например, стоматолог запретил пользоваться отбеливающей пастой, т. к. эмаль очень тонкая. Лучше со своими небелеными, чем со вставными.

Димас

зубной пастой тяньши она натуральная отбеливает хорошо и со здоровьем проблем меньше будет чем от химических особено с чёрными полосками

Мария Баринова

Моя знакома постоянно чистит содой - ну где-то 2 раза в неделю. Но говорят, что сода очень вредит эмали зубов.

Нигина Трегубова

Знаю, что можно чеснок кушать и зубы натирать. Отбеливает зубы на ура. Но вместе с этим отпугнет всех) . Так что осторожно, не переборщите с чесноком. Или закажите Almea Xsmile. Мне у стоматолога не нравится зубы отбеливать, дорого и неэффективно. Тоже стараюсь дома, покупаю наборчики типа Xsmile, но все время разные. Не нашла ещё лидера.

О, Almea лучше брать через группу ВК. Подруга будто помешана на их средстве для ресниц. Все мне советует, при каждой встрече. Здесь точно можно заказать Xsmile - xcare.ru
Посмотрела).