Ксюша

кто нибудь пробовал отбеливать зубы по неумывакину? какой результат?

Мария

Не пробовала и за такие деньги и не буду. Сейчас много других действенных способов, в интернете на 32топ все подробно описаны.

Кристина

Почему пациенты Неумывакина до сих пор живы?

Ka
Kaina

я пробовала и результат просто ужасен!!!! =(((
1)зубы нереально белые!!! !
2)знаешь скоко денег на это отбеливание нужно?? ? 1.000.000 рублей!!! !
3)это некрасиво когда улыбаешся зубы воще неблестять они просто белые и все 😠 !!!
некогда, некогда и незачто небели се зубы!!!! 😠