Ви
Виталя

Есть ли какая нибудь отбеливающая зубная паста, которая дает результат

У меня зубы желтые, какой зубной пастой если регулярно чистить продолжительное время можно сделать зубы на несколько тонов белее? Отбеливание у стоматолога не предлагать

Ирина

Почему не предлагать стоматолога? ? Я делала, эффект потрясающий! Думаете, что паста дешевле выйдет? Не выйдет и эффекта не даст! Это не больно!

Ольга

а) хорошая зубная щетка - полужесткая Colgate Классика здоровья (стоит копейки - меньше 20 рублей)
с ней налет будет отчищать любая паста

можешь попробовать вот эти

На
Наталья

на несколько тонов попробуй эфирным маслом чайного дерева, 100%! главное чтобы оно было 100%!!!!продается в аптеке, но не в каждой, надо спрашивать.... итак, как пользоваться: 2-3 раза в неделю, например, вечером чистишь зубы обычной пастой, потом хорошо смываешь щетку от пасты, капаешь пару капель масла на щетку и чистишь в течении 2-х мин, сплевываешь, главное не глотать! может слегка онеметь язык, это ничего страшного) налет хорошо очищается, и вообще оно оч хорошо для зубов) сама им пользуюсь) масло называется кажется аспера, точно не помню, погугли еще в инете)

Татьянка

Да не существует такой пасты) ) Это совершенно точно) А отбеливание и правильно делаете, что не приемлете - это вредно, т. к. деформируется эмаль, а люди радуются...

Тв
Твоя

Пробовала многие, всё это фигня, особенно сплат. На несколько тонов ни одна паста Вам зубы не осветлит.
Единственное, что действительно хоть как-то оттеняет зубы это Рокс:

Дина

Паст с таким эффектом не существует. Отличное средство - опять же у стоматологов, но не отбеливание, а гигиеническая чистка, снятие налета и отложений (ультразвук, пескоструйность, шлифовочная лента) , фторирование. Зубы становятся белее на несколько тонов и настолько красивыми, что я подумала, будто они у меня стали форфоровыми, когда впервые прошла эту процедуру. И это большая польза.

Kristina

попробуй пасту СПЛАТ отбеливающую взять.