Вероника Никонова

отбеливающая зубная паста Подскажите хорошую отбеливающую пасту типа Colgate или ещё что-нибудь

Айсулуу Атаканова

чем популярнее тем неефективнее.. . купи то к чему рекламы ты никогда не видел. почитай состав. чисти зубы 2 раза в день, не кури, пей меньше кофе.... тогда может и отбелишь. а еще ефективнее сходи к стоматологу на отбеливание... .

Наташа Разумова

Lacalut 🙂 там есть специальная отбеливающая паста, очень хорошая

Аkram Zaidov

Если у тебя зубы жёлтые от природы, то никакая паста не поможет их отбелить.

Президент хорошая паста.