Илья Зубов

подскажите пожал хорошую отбеливающую зубную пасту, чтобы реально был эфект

Сергей Смирнов

Однозначно эта лучше...

Зубная паста Amway "Glister"

Сама только ей пользуюсь...

Юсик Пандочка

вышла новая американская зубная паста "Najdachka"

Влад Степанов

От дёгтя (курение) хорошо очищает японский зубной порошок "Lion" в жестяных баночках

С1
Сергей 1

Сейчас зубные пасты по составу практически одинаковые. Выбирайте ту, где в состав входит сода. Неплохой Колгейт3D. Но если хотите быстрый эффект, то сходите к стоматологу и очистите зубы от зубного камня. Если с деснами проблем нет, то просто несколько дней пополоскайте рот раствором пищевой соды/

Оксана

покрась их краской

Марина Зарубина

Brilard Professional "Отбеливающая"