Дмитрий Жарков

Порекомендуйте хорошую отбеливающую зубную пасту.

Спасибо!

Нина Гончаренко

Зубная паста "PRESIDENT Renome" отбеливающая

Андрей Абакумов

Порошок "Семейный" с лимоном + маленькая жесткая щетка. Недавно сходила по купону на ультразвуковую чистку, всего 500 руб. + обработка фтор-пастой.

Ольга

Лакалют.

Владимир Ершов

ту, что Whitening (отбеливающая) не пробовала, пробовала ту, что Smockers (для курящих)
лучшая паста - отчищает зубы очень серьезно, жаль, про зубы не скажешь "глубоко", при этом не травмирует самые чувствительные зубы даже при ежедневном использовании, освежает, и подходит для всей семьи, а не только для курящих ее членов.

по сути, она не столько отбеливает, сколько очень интенсивно отчищает зубы. ноооо. Эффект осветления эмали присутствует, при регулярном использовании 2 раза в день

проблема только с покупкой. Она тайская. В магазинах бывает, но не всегда
стоит около 100 рублей. Я брала в ТЦ Метро за 106