Диана

Подскажите хорошую отбеливающую зубную пасту? чтобы можно было преобрести её в магазине или в аптеке)

Ольга Левчук

На любую зубную пасту капни две капли эфирного масла лимона, самый лучший способ отбелить зубы.

На
Настя

Colgate Max White One - шикарно отбеливает!

Яна Черемисина

НЕ отбеливает зубы зубная паста, даже на тон не сможет отбелить. Хоть за сколько ее купите. Зубы можно отбелить только у стоматолога. Возможно попробовать такой способ-почистить зубы с помощью активированного угля.

Lara Lara

на обычную зубн. пасту сыпь соду. делать так можно не чаще 3х раз в месяц (иначе эмаль сотрется)

Serega Molot

паста для курильщиков здорово отбеливает...)))))))))))

Анна Можаева

Секрет отбеливания в домашних условиях в том, чтобы приобрести хорошую зубную щетку
это должна быть полужесткая щетка не дороже 40 рублей - полужесткая щетка не так царапает эмаль, как жесткая.

отбеливающей пастой в любом случае чаще 2 раз в неделю нельзя пользоваться, эмаль сдирается. Особенно при чувствительных зубах

я использую зубную пасту Lion Advanced (японскую - покупаю в магазине у нас. идентичная той, что я брала в Токио) + полужесткая щетка Colgate.
Курю, пью много чая и немного кофе, но зубы более-менее не темнеют - натуральный оттенок возвращается

все хочу попробовать пасту для курильщиков - так и не довелось
у нас в магазинах представлены две: Zact от Lion и Smoky. обе японские. Zact для курильщиков Made in Taiwan.

Милька Я

Lacalute отбеливающая. лучше на ночь. а лимоном, углем и содой вы сдерете всю эмаль, и зубы потом еще желтее будут!!!

Анастасия Халезова

Зачем Вам отбеливающая, хотите зубную эмаль на своих зубах стереть? Купите лучше Колгейт из серии здоровье десен и чистите ей зубы не менее двух раз в день, она в десятки раз полезнее для зубов и полости рта, чем любая отбеливающая паста.