Anton Ivanov

Вы пользуетесь отбеливающей зубной пастой? Как часто?

Если нет, то почему?
Муж сильно не доволен моим выбором зубной пасты.. Говорит, от нее зубЬя побелеют и ..отвалятся.. к ядреной фене..)

Вы тоже считаете, что ЭТО вредно?))

Маргарита Дивеева

не пользуюсь никогда

эмаль портиться

Александра Журавлева

какую то купили... пару раз поробовали и валяется.. жгет так чтоглаза вылазят

Наталья Маркелова

НЕ полезно это!
Мне стоматолог говорил!

Наталия Васюкова

Не пользуюсь, как - то опасаюсь, что эмаль испортится..

Марина Тулина

всю свою сознательную жизнь, как только паста такая появилась

Таня Жукова

не знаю про вредность, я не пользуюсь. просто привыкла к определённой. два раза в год к гигиенисту хожу, он заодно пескоструйкой почистит.

Марина

да, я покупаю сплат и президент с "бережным" отбеливанием)))))) )

можно лимоном протирать, здорово отбеливает)

Michael Hussey

была у меня Бленд-а мед Отбеливающая.... ни фига она не отбеливала.... короче и и вреда никакого и пользы тоже никакой....

Сергей

Не пользуюсь и вам не советую. У зубов есть свой индивидуальный цвет-его как ни отбеливай, толку мало будет. Это как с волосами-добела не отбелишь-все равно желтизна вылезает-а волосы портятся. Вот и на зубах эмаль истончается. Вполне достаточно чистить зубы 2 раза в день-правильной пастой, правильной щеткой и правильно чистить. Так что я согласна с мужем)))!

Anna Anna

не пользуюсь потому как нифига она не отбеливает. А вы какой пользуетесь если не секрет?

Дарья Крылова

Всегда только ею и пользуюсь)))