Се
Сергей

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт,
сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор
подходит, и говорит: ''Дядя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так
этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по
голове, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина! '' А я
думаю, может он совсем дибил? Выхожу я из этой электрички, смотрю,
маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну
она мне и д

Ответы
Heidi

дала подзаьылтник а ты как давай смеятся и гоовришь тея а чейт я такой голодный так пить хочу что аж на смех пробирает.Тут подлетает скорая на комолете и айда тебе пирожки жарить а ты такой а я яблоки больше люблю, и тут ежик с яблоком ты ток за грибом потянулся а ежик тебе такой "дззззззыынь дзыыынь Серега вставай !!)))))

Елена Радюк

хороший мультик пластилиновая ворона. Одну простую сказку, а может и не сказку, а может непростую и т.д.

Смотрящая Вперёд

правильно, на фиг эти грибы трогать, когда вокруг столько всякого разного

Nadia Horodna

...дала по голове и ты проснулся и думаеш-ну и каша мне приснилась

Любовь Крамская

Это примерно:Летели два крокодила,один высоко,а другой в Африку

Александр Марк

НАДО БЫЛО ВИНСТОН КРАСНЫЙ И ВОДКИ 1 ЛИТР ДАЛА-БЫ 2 РАЗА

Элльвира Матюша

под действием наркотиков????? Фууууууууууу!

Людмила Кольцова

даёт совет: - Серый, сходи к психиатру...

Ке
Кейт

Плывёт кирпич деревянный как стекло? 😃

Ольга Шуйская

Вам пора к психиатру обратиться...

Елена Кальницкая

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зоя Самохвалова

Похоже тебя БЕЛОЧКА посетила...

Елена Кузнецова

ты куришь, пьешь, или колешься?

Се
Сергей

прикалываюсь:)))))

Елена Кузнецова

если ты так трезвый прикалываешься - то когда выпьешь как?

Се
Сергей

Можно попробовать:)Наливай:)))

Елена Кузнецова

объем?

Се
Сергей

Всё равно,потом за добавкой всё одно бежать:)

Елена Кузнецова

да, сколько водки не бери все равно два раза бегать

Вера Уханова

даёт направление в психушку...

Ma
Maryna

эк вас несет. спать вам пора

От
Отвечалка

не курите и не пейте больше

Екатерина Столпакова

вот это полет фантазии))))))

Танюшка Попова

блин я запуталась вообще

Юлия Толмачева

АФИГЕТЬ как всё запутано

Настёна

хахаха))))клёвый рассказ