Дмитрий Гаврилов

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ ИЛИ АВТОРА КНИГИ! А, ЖЕЛАТЕЛЬНО, И ТО И ДРУГОЕ 🙂

Есть рассказ про войну, читала его очень давно, помогите пожалуйста вспомнить название или хотя бы автора. В общих чертах, то что помню, это что у главного героя была мать и сестра, а у него почти отношения с подругой сестры были, но он ушел на войну. Там на войне уже, он то ли в землянке какой-то, то ли где, с хромой девушкой познакомился, она еще залетела от него. В итоге дальше не помню. но в общем он погиб уже в конце войны и ему памятник поставили, а потом в самом конце его мать рядом с памятником описывают. Ну что, есть идеи? 🙂

Александр Чудиновских

Борис Васильев "В списках не значился" Ниже даю ссылку, там есть и читать, и скачать