Никита Зотов

Где лучше в сентябре отдохнуть - в Греции в Халкидиках или в Турции на побережье в сторону Кемера?

Ответы
Юлия Медведева

Если едете с женщиной, то лучше в Грецию. Там вы можете спокойно выходить за территорию отеля и гулять по населенным пунктам сами. Греки очень деликатные и ненавязчивые, чего не скажешь о турках 🙂

Никита Зотов

а если один то шо будет?

Юлия Медведева

Тогда хоть в Грецию, хоть в Турцию, куда сердце ляжет 🙂

Никита Зотов

я про одного если я полечу

Юлия Медведева

Все хорошо будет, отдохнете 🙂

Никита Зотов

ясно

Tsimbukas Olga

Я сама живу в Греции ,и могу вам сказать что в сентябре у нас прекрасно ,но лучше не на Крите,а на Керкире ,Закинфосе ,или на Санторине.

Никита Зотов

это острова? А на Родосе, на Тасосе, в Халкидиках как?

Tsimbukas Olga

тоже очень хорошо Тасос красивый и очень зеленый ,в Холкидиках красивые чистые пляжи ,на Родосе тоже прекрасно ,вы сами все это можете увидеть если зайдете на сайт booring kom

Никита Зотов

Я уже смотрел, но мне больше посёлок Бали понравился на севере Крита

Tsimbukas Olga

Дело конечно ваше ,но Крит более каменистый и мало растительный ....

Никита Зотов

ясно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Греция не столь валютообнищавшая, да и погода там лучше, чем в Кемере:))) Турция - страна третьего мира! Она еще не так высокоразвита!

Никита Зотов

ясно, вот это положительная информация

Ольга Скрынченко

Мы отдыхали в Турции близ Сиде с 16 октября, было здорово, и купались, и загорали, в Кемере горы, раньше темнеет.

Никита Зотов

ну и шо? Главное в кемеры горный воздух и прозрак в море. Пусть и рано, но днём в кайф

Ольга Скрынченко

Отдыхать везде в кайф, особенно со всем вкл. 😄

Ольга Гетьман

Чем в вас кинуть ноутбуком или планшетом ааааа я работаю без отпуска я тожжже хочуууу ааааа

Ольга Гетьман

Я три раза была и мух не видела (я не пью)была в хургаде и ничего может сезон какой мушиный был

Никита Зотов

И в Шарме и в Хургаде и в Табе, и в Сафаге, и в Нувейбе и в Дахабе - МУХИ.

Ольга Гетьман

Да прям великий путешественник Федор Конюхов все объездил везет тебе

Никита Зотов

Сейчас для полного сравнения лечу 7-го в Грецию. Посмотрю как там

Ольга Гетьман

Жду от тебя полный отчет со всеми сравнениями

Виктор Герасимов

Если есть желание посетить страну-банкрот, тогда в Грецию. Либо одно из двух...

Никита Зотов

а Турция шо тоже банкрот?

Виктор Герасимов

Турция - нет. Я же написал: "либо одно из двух".

Никита Зотов

ясно

Татьяна Усик

Я была в районе Кемера - мне понравилось...А в Греции наверное тоже интересно...

Никита Зотов

ясно

Екатерина

Турция-Курция... Терпеть ее не могу. Езжайте вообще в Скандинавию

Никита Зотов

а шо любишь?

Екатерина

Москву, Петербург

Никита Зотов

холодно там и дождливо

Екатерина

ничего, не сахарный, не размокнете

Никита Зотов

я по работе раз в квартал там бываю и мне хватает этой сутолки чтобы быстрее домой

Ольга Шаповалова

В России! А то неизвестно что там с авиакомпранией и турфирмой!

Никита Зотов

Сибирь большая

Никита Зотов

бывал, большой и не болшой город, много деревянных построек

Ольга Шаповалова

Сейчас уже все меньше становится. Сносят

Никита Зотов

Тогда город песпективный. Рад за тебя

Eduardo Rimko

Самое лучшее место для отдыха: Воронеж- село густые лопухи.

Никита Зотов

Вот так бы и сразу. Как я пойму шутишь ты или приколы даришь.

Eduardo Rimko

А, вы планируете отдыхать один или с семьёй?

Никита Зотов

один

Eduardo Rimko

Понятно. Приятного отдыха.

Никита Зотов

спс

Анатолий Харлашин

Один хрен, но в Турции будет дешевле, а в Греции интереснее.

Никита Зотов

ясно. Грецию выберу

Татьяна Максимова

В Греции лучше. Но решает ваш кошелёк. В Турции подешевле.

Никита Зотов

нет, в Греции дешевле будет, Турция в этом году процентов на 100 подняла цены

Татьяна Максимова

Я в этом году дома, ценами не интересовалась. Извините , если ошиблась.

Никита Зотов

на ничего такого, не извиняйся

☀️ Леди Солнце ☀️

В Кемере мне там нравиться но пляж из гальки а не из песка

Никита Зотов

прозрак лучше там чем в Сидэ на песке когда ни чего не видать

Татьяна Полякова

с милым васей на матрасе где мы вместе там свояси

Никита Зотов

всё это временно

Татьяна Полякова

ну может и даст бог хот раз где нибудь побыть да только как на меня там глянут

Никита Зотов

По одёжке там людей встречают

Татьяна Полякова

ну тогда порядок если как мусульманке одеться то сойду третий сорт не брак

Никита Зотов

Не факт

Владимир Матросов

В Норвегии: и рыбалка, и есть что посмотреть

Никита Зотов

а причём вова тут Норвегия? Я про неё вопрос не задавал.

Владимир Матросов

Это кому что нравится

Никита Зотов

Так в рамках вопроса можешь шо нибудь пояснить или опять дуру погонишь?

Erlan Amirkulov

Везде лучше. главное надежное тур агенство.

Никита Зотов

ясно

Ольга Кисса

Когда побываю в этих местах , тогда отвечу 🙂

Никита Зотов

скока ждать?

Александр Кулигин

Хорошо там и там, но дальше Крыма не уедете

Никита Зотов

а при чём тут Крым? Я про Крым речи не веду и вопрос про него не задавал.

Таисия Новичкова

Не знаю. Предпочитаю Краснодарский край

Таисия Новичкова

У меня отпуск на три части можно разбить. так что в любое время года. Правда в декабре я обычно на несколько дней в Новороссийск езжу к сестре на днюху.

Никита Зотов

Зря. Пусть отдохнёт от тебя. Лети в декабре в Таиланд в рай в сказку для взрослых.

Таисия Новичкова

Спасибо за рекомендацию. Подруга ездила в апреле туда. Но не за свой счет, а любимый мужчина возил. А мне в этом плане поднапрячься придется, вряд ли я столько денег потратить смогу

Никита Зотов

у тебя время ещё есть

Таисия Новичкова

ну да. буду готовиться

Наталья Макшанова

надо у знакомого тур оператора спросить

Никита Зотов

Спасибо за ответ я уже отдохнул в мае в санатории, теперь на сентябрь или в Грецию или опять в Турцию готовлюсь.

Наталья Макшанова

работа напряженная?

Никита Зотов

нет

Наталья Макшанова

счастливо отдохнуть

Никита Зотов

спс