Александр

а вот у меня не когда не было прав но когда попался милисованеврам меня лишили прав! на год вроде это как так?

может через год придти и требовать права. вдруг у них есть

Настя

Когда надумаешь получать права - отучишься в автошколе, придешь в ГИБДД, сдашь экзамены.. . И пойдешь домой, а права через год получишь

Илья Кутепов

Заочно, чтобы на будущее и мыслей таких не было ...

Са
Сашенька

Удивительно, но случается ...наверное...))

Юля Пархоменко

Может 1 год нельзя учиться на права

Елена Богданова

К экзамену не допустят))) Если выразиться точнее))) ) Отучишься в Авто школе и через год придешь экзамен в ГАИ сдавать)))))

Катерина Филимонова

действительно заочно лишают, у знакомого так же было

Ольга Аймадинова

Что, и постановление на руках есть?