Go
Gosha

А вы знаете стоимость самого дорогого лекарства?

Ответы
Василий Бубновский

Знаю, но не понимаю, какой в этом смысл. Активное вещество для препарата за 120 миллионов добывают из крови марсианского единорога исключительно в полнолуние Фобоса раз в 1000 лет? А может быть это просто геноцид такой? Не можешь купить лекарство - сдохни.

Сергей Яворов

Название не знаю. Но оно применяется при спинальной мышечной атрофии. Стоит более 2 млн. бакинских

Я? Кто?!

Читала вскользь о нем. 2 млн долларов стоит. Но не вылечивает полностью болезнь страшную у детей.

Yo
Yorgis

Лохотрон что ли..

Я? Кто?!

Не. Реально облегчают жизнь больнлму ребенку, но не вылечивают полностью.

..
.....Яна

Для девочки собирали на операцию за рубежом 120000000..вот это что за лекарство там используют..?

Василий Бубновский

Ну так советская власть же была плохая, когда лечили бесплатно. Вот взамен получите медицинский геноцид: есть деньги - лечись, нет денег - сдохни.

*Елена Сергеевна*

Золгенсма, больше двух миллионов... Долларов. При СМА применяют

Yo
Yorgis

Да. Где его добывают..

*Елена Сергеевна*

Без понятия даже.

Нина

Самое дорогое на которое не хватает денег, чтоб его купить.

Ле
Лена

Золгенсма. Для лечения СМА, более 2 млн доларей

Шельма Енот Вот!

охренеть... проще сдохнуть🤷‍♂️

Ле
Лена

Этот препарат для лечения сма у детей

Та
Таня

Неа, скорее всего жадность производиоеля

Clan

Анальгин - 150, героин - дороже.))

Наталья

Золгенсма. Больше 2 млн долл.

Yo
Yorgis

Да вот меня и удивляет почему?

Наталья

Это надо почитать. Сложно может быть его производить. Это белок, который должен заменить больные клетки. И при этом прижиться, как родной.

Yo
Yorgis

Сложно делать. Я вот думаю эти ученые сидели годами придумывали лекарство, за счет налогов, в зданиях тоже оплачиваемых за счет государства, а потом вдруг какая то частная компания пфайзер или другая вдруг устанавливает цену на лекарство и решает кому жить, а кому умереть. Как то несправедливо.

Наталья

Лицензия ещё дорогая. В нашей стране до сих пор не знаю есть ли. Насчёт за счёт государства. Уважаемые производители платят налог. И платят исправно.

Нептун

несколько лямов долл 1 укол

Yo
Yorgis

Лямов нет, подыхай.

Нептун

оно добывается из когтя мондовошки снежного человека

Аю
Аюна

Золгенсма , 2.5 млн долларов

Yo
Yorgis

На марс навернокорабль отправляют, добывать из глубин.

Влад Паладин

Да ! Оно не покупаемо ! 😂😂

Денис

Нет.Мне это не интересно.

Валерий

нет и желания узнать нет

Ангелина Романова

Золгенсма лекарство

Кирилл Рей

здоровье - бэзсценно

Марго Беккер

покаа не требуется

Yo
Yorgis

Мне думается что позволить себе его мы не сможем.

Елена

Не дай бог знать .

Андрей Акбаров

золгенсма 120 млн