Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если следовать поговорке, что подобное притягивает подобное, можно охренеть от моей разнообразности, настолько разные по складу характера, жизненным приоритетам и вкусам люди примагничиваются ко мне. А на сколько вы разноплановы в этом?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Роман Обрамович

У меня были Овны , Скорпионы и Львы .. мне сулили будет сложно с ними , и лучше не начинать , а я всё-таки решился на эти отношения .. )) долго конечно отношения не продлились , но это были прекрасные отношения ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я же не только про отношения))

Роман Обрамович

Ну , во все этих отношениях характеры у пола были сильными , огненными , порой шмотки детали и посуда , ой ёй .. ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо, что не вы по углам летали)

Роман Обрамович

Да .. повезло , что они были не бодибильдерами ко всему .. тьхе-хе .. ))

Neo Gint

наоборот,есть понятие "единство противоположностей",я знаю только одну пару,где женщина и её мужик,красавцы,остальные ,с точностью до наоборот,она симпатяга-он обезяна,или он умница,она полная дура

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ага, мне умного надо.

Neo Gint

не выйдет,умный тебя не будет любить,а рассуждать о творчестве Гумилёва,а вместо секаса ,читать тебе лекции "мосты Санкт-Петербурга",быстро надоест😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это зануда, а не умный

Neo Gint

зануда,который нудит,а не учит,у меня была подруга,умничка-писец,я её с восторгом слушал,полностю всегда была права,я даже прощал её за испорченный ужин,даже трахалась гениально,а образование была профтехнического,её по-учёбе не допустили в 9 класс

Ke
Keeper

Первым порывом было категорически ответить: диаметральные противоположности отсеиваются автоматически. Подумал и сам удивился: да ничего же подобного!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так вот и я же об этом)

Ke
Keeper

И действительно...🤔

Плотникова Наталья

Это не разноплановость. Просто человек реагирует на тот негатив, который есть в нем. Если к вам позитивы притягиваются, то балдейте!!!! У вас все ох!!!!

Роман

Может они актёры а вы ещё не искушённый зритель,а по совокупности качеств те люди,,с кем чаще многих окружающих вас людей,вы общались очень похожи.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне не 15.и мы очень разные.

Роман

😊

Ирина

Мой бывший говорит что учитывая разнообразие моих вкусов и интересов мне трудно найти человека с которым мне будет действительно интересно 😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да уж.. Иногда лучшее враг хорошего.

Ирина

Да..дело не в этом...иногда достаточно упустить один момент...и все пропало...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А что же упустили?

Ирина

Ну...не буду для всех:)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ваще право, не настаиваю.

Ке
Кент

Людей всегда привлекает решительность и волевые качества))) а в тебе это есть...... так что не очень то фантазируй о своей разноплановости😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, ой... Прям на землю опустил)) хотя, я и так не витаю в облаках обычно))

Ке
Кент

Да ладно... ты же знаешь, шучу ))))) Ты многогранная )))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да ладно, ты прав))

Ке
Кент

Жмяк 🤗

Сергей Карлин

Да, но есть ещё и диалектика, а там как раз говорится о единстве противоположностей. Как магнит, минус притягивает плюс и наоборот...

Le
Lee-Стричк@

Когда-то сын позвал к себе на день рождения своих близких друзей из разных "групп" .. больше он такой ошибки не допускал))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не, не.. Лучше лбами не сталкивать)

Le
Lee-Стричк@

При этом не было, конечно, никаких конфликтов и претензий. Но ты поняла)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да конечно, я даже представить себе не могу, о чем моим вместе пить.. Хотя, из спрашки был эксперемент, свела троих в один момент, забавный вечерок получился, правда в скайпе))

Le
Lee-Стричк@

Ну, всё-таки это чуть иное)))

**
*виктор *

да уж...не часто люди задают вопрос задницей... это, я так понимаю одна из сторон... и по всей видимости даже основная😆

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как смешно, говорящий кот.

**
*виктор *

Алиса, но ты же знаешь что в твоем мире возможно все... ты просто повзрослела и забыла...😉

М-
Марина - Марина

дело не в разноплановости... вы просто описали одну плоскость - психо физиологическую - есть еще духовная и культурная

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это вы усмотрели только одну, я об этом не утверждала

М-
Марина - Марина

спорить не буду - но понятие это как самоистезание себя в сравнении с другими...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да вы о чем вообще?

Ол
Ольга

Зачем разноплановость?! Чего в этом хорошего?! Для чего они тебе нужны?! Такое может примагнититься-мало не покажется!

Виктор

...странно, при всем окушлом народном, не выбердила главного - совокупляется натуральность, не надуманность)))

Виктор

Отчего, судя по замашистостости, к тебе. Ведь, ты тут "разнообразие всем" обежаещь... Вот, прильнуть твоим "способностям" решил, вдруг, осчаствливишь...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы все спрашкой ограничиваете?)

Виктор

Мы рождены ей и выходим из области света только обоюдным согласием. Что, ты там "всех имела в виду?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я с вами даже на ты не переходила, а вы уже галопом промчали.

Чеширский Кот

когдато по работе обшался со всеми от бомжей вплоть до призедентов ! я всегда необычных притягеваю

Леди Иск

До скукоты однопланова. При всей моей любви пространно поговорить, больше даже добавить нечего

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как это однопланова, хоть мне то не свисти?))) Вокруг тебя очень разные люди и ты находишь общий язык.

Леди Иск

Это для пообщаться. А про примагничивание это не катит. Да и не особо мне это надо. Мне вполне хватает нескольких близких мне по духу людей. А вот они то как раз чем-то неуловимо похожи жизненными установками, взглядами,юмором,ну и всё такое.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот, теперь понятно))

Леди Иск

(*_*)

Na
Name

Это значит - ты разносторонний человек... Это очень хорошо))) жизнь веселее и интересней))

Na
Name

Я такой же... У меня разнообразный круг знакомств... Даже сам удивляюсь на сколько))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да ко мне тоже разноплановые притягиваются, одни любят пить из горла, другие из бокала)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наливайте почаще

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я и так никому не отказываю)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

здорово, великолепно)

Юрий Молотов

Да я туп, как пробка, поэтому наверное одноплановый и скучный для таких, как Вы девушек

Юрий Молотов

Не знаю, но уверен, что многосторонняя, в хорошем плане, то есть, умная, образованная, а остальное не знаю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Благодарю за столь лестное мнение.

Юрий Молотов

Это моё мнение

A.l.i.c.e.

Заглянула в список друзей и в тот, который про дружащих со мной😂😂😂 я немного кошь

A.l.i.c.e.

Я так и написала выше)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Коши) я засомневалась, что правильно поняла

A.l.i.c.e.

Сорики) я привыкла свою кошко кошью звать...не сообразила)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня просто кошки нет, наверно поэтому)

A.l.i.c.e.

Ну да.)