Александр Киреенко

Во что играют гормоны?

Ответы
Евгений Мусиенко

Сущностью теории, предложенной Гансом Селье, более известной как "стресс", является гормональная реакция на все виды раздражителей, различающиеся по силе воздействия на организм человека, а также делящиеся на положительные и отрицательные.

Ruslan Tabakov

В игру,где мужчины играют против женщин,за женщин,вместе с ними,играют по правилам и без,под интерес в жизни и за деньги в лабораториях.

Андрей Забиякин

90% всей любви человеческой и есть гормоны,прими вечером тестостерон,утром не узнаешь своего мужа,скажешь-ты кто?

Ruslan Nurgaliev

Гормоны играю во многие игры. Порой в хорошие иногда в ужасные. Бывает в ужасные для кого то но хорошие для тебя

Виктор Юркевич

от гормонов зависит абсолютно всё, но если считать Ваш вопрос провокационным, значит на вору шапка горит

Ан
Андрей

в эмоции в настроение - если адреналин, если повышен сахар в крови - то значит не играет гормон инсулин

Andrej Moroz

В расшибалочку! Сначала - монетки, потом - головы, потом - души... Если вовремя не остановиться...

Юрий Баляйкин

любовь на верное, я больше люблю получать адреалин работая на высоте.ощущение не описуемое

Анна Хилько

и кем на высоте работаете?

Юрий Баляйкин

электромантер в молодости 28-30 метров а сейчас чуть пониже с читай по земле ползаю 🙂

Виктор Соболев

он как тараканы в голове, если заинтересуеш будут сидеть тихо и рисовать веселые картинки

Гульнар Махамбетниязова

Во что не знаю,но для организма их стабильный показатель не на последнем месте,это точно!

Владимир Печатников

Играй гормон, новая рубрика в передаче Елены Малышевой "Жить здорово". Рекомендую

Guineapig Guineapig

В злую шутку. Помните, Анна: "Сегодня ночью гормоны сыграли со мной злую шутку!"? 😉

Александр Грызлов

тебе скажи еще захочешь, а далеко, и ты девочка молоденькая, спать тебе пора уже

Александр

в рулетку, кто будет: мальчик или девочка, а иногда такое получается......

Rinat Bekesov

не понятно во что они играют, но хочульки от них всё время вырастают

**"ходячий Позитивчик"!!**

мои в барабаны.как кто то разозлит так я как-буд-то на рок-концерте

Alexandrino Hakim

ой) глядя на твою фотку можно подумать, что в доктора и пациентку))

Leerone Kamari

Во что не знаю, но знаю, что они пагубно влияют на здравый смысл:Ъ

Татьяна Яковлева

Наверное правильней спросить, на чем играют. У меня на нервах!

Виктор

не знаю во что но профессионально.......все время им проигрываю