Лаура Сырбу-Швец

🖼могут ли сомы засорить водоём?

Ответы
Александр Антонияди

Лаура , здесь на снимке у тебя это Яркон или Иарден ? Сомы на сколько я знаю наоборот чистят водоеёмы .

Лаура Сырбу-Швец

Разочаровалась в браке,вот и как жить с открытым сердцем,нужно только врать ,врать и врать тогда будешь хорошая

Александр Антонияди

Не переживай . Всё будет хорошо .

Лаура Сырбу-Швец

Я знаю ,просто очередной раз убеждаюсь быть открытой нельзя

Александр Антонияди

Это и не кчему . Открытой ты можешь быть с близким тебе человеком . Это совсем другое .

Антонио Гареев

Они скорее его чистят, к примеру от трупов чьи кости потом рыбаки находят в их желудках.😅😂🤣

Николай Белятский

Они его улучшить могут только, но лучше прокунсультироваться сколько их нужно на Ваш водоём.

Ink World Service

РАБА СОМ...НЕТ...ОНА НАОБОРОТ ЕГОЧИСТИТ...А ВОТ КИГРИЗСКИЕ СОМЫ (ДЕНЬГИ) ТОЧНО ЗАСОРЯТ...

Александр Колосов

Бобры засоряют, а рыбы не могут. Другое дело, что сом большой может человека затянуть.

Владимир Ефимов

Там, где сомов особо не тревожат (со стороны людей), они выростаютв рост человека!

Mister Farid

не сомовод, конечно, но мне кажется, что они, напротив, его чистят. или не? ) ☺️

..
...

Засоряют водоемы люди.Сомы просто там живут и чистят их от падали.

Павлос

Леди, ну что за вздор!!!!!!! Как рыба, может засорить водоём?????

Котопланетянин.

Я про них ничего не знаю )) А они какой национальности?

Максим Михайлов

Человека скушать могут, если зайти в этот водоём

Владимир Демидовский

Сомы - санитары водоёмов и засорить его не могут

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь! Они санитары водоёма, весь топляк жрут . . .

Наташенька

Наоборот-они его чистят. Не обижайте сомиков)))

Nick Moslem

В этом плане человека ни ее то не перерлюннт!

Лаура Сырбу-Швец

Это понятно,самый главный засранец это человек

Nick Moslem

А сомы как могут

Дэн

Заср... могут,, они же достаточно громадные.

Аделина Свабода

Ого голыми руками их лови) или сачком)

Димка

Загрызут😲

Лаура Сырбу-Швец

Засосут

Димка

Они не очень съедобные...🖼

Димка

👣👣👣👣👣👣👣🤪

Pa
Pavel

Ну в целом,они считаются "санитарами"

Дядzя Валя

они все могут если вода не проточная

Ба
Батыр

Нет, они чистят, и падалью питаются