Марина Константинова

Девушки, вопрос к вам! Получали ли на почту письма от некого Александра из Парижа, родом из Москвы? Который грамотно вешает лапшу, не замечая, как сам палится, не отвечая на вопросы. И, дошло ли дело у вас до получения от него подарка?)

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Я Армен. Из Австралия. Мнэ 29. Познакомымся! Я умэть гововорить по французски. (Пою) увезууу тэтяяя я в тундраа!

♪♪
♪♪♪♪♪

Понимаю. Я многих знаю девчонок, которые велись на подобное. Кстати, если вы серьезно, то я че, не красуавчик чтоли?

Марина Константинова

Я сейчас оценю)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Хих)))

Марина Константинова

Просто бомба😆

♪♪
♪♪♪♪♪

😂😂😂да, я такой)))))