Зв
Звездa

Лучший период взрослой жизни - когда ты Уже независим от родителей и Ещё независим от родительства?

Анна Боровкова

Если есть лучший, то есть и худший. Зачем всё делить на чёрное и белое...

Геннадий Савченков

неее... серьезно.... лучший период - это когда дети выросли, а родители еще живы... тут снова как маленький - и борщом с пирожками накормят (от жены уже не допросишься) , и носочки теплые свяжут.. .

Ну а самый главный наркотик в этот период - внуки!!!

Светлана Толкунова

нет
когда дети уже самостоятельные, а ты мудрый

Артем Бoчков

У некоторых он продолжается десятилетиями!)

Игорь Владимиров

Детство – луЧший период в жизни Человэка

Игорь Савенок

а нету.... ((((((((((((