Mihal

Родители ничего не говорят о запретных темах, а я уже взрослею. Что кроме секса есть ещё?

Назаров Махмадраджаб

Почитай книгу Шахиджаняна "1001 вопрос про это" очень полезная книжка в подростковом возрасте...

Александр Матвеенко

А зачем говорить? Как воспитывают, так и вы понимаете самостоятельно, что хорошо, что плохо. Тут важен даже не слова, а личный пример ваших родителей. Вам же не говорили, что прыгать с 9-го этажа нельзя, но вы и сами это понимаете. Так и всё остальное. К чему нравоучительные лекции о сексе (да, ещё с подробностями и извращениями) ? Сами понимаете, что хорошо, что плохо. А секс это хорошо, НО вам он сейчас ПРОТИВОПОКАЗАН! Т. е. рано. Хотя вот маму, а лучше папу спросить МОЖНО. (блин, сам помню, как коротко своим дочерям РАЗ объяснил, что всё придёт само собой, а пока... ) Это ваш папа пусть краснеет. Удачи.

Юлия Лапикова

Ну... еврейский вопрос. Геноцид русских. Коррупция в российском правительстве... много чего!

Ольга

Да на свете еще много чего есть, кроме секса.

Nariman

да ты сама уже знаешь о запретных темах, ну а что кроме секса запретней тема есть для родителей?

Олег Тихончик

Сейчас дети сами находят всю нужную информацию в сети может поэтому и не говорят с детьми ни о чём