Борис Ежов

Вам родители говорили о сексе?

Шу
Шульц

Оо! Наоборот, даже художественные книжки, где были сцены интима, прятали подальше. Лет в 15 "Возвращение в Эдем" втихаря в свою комнату утянула - скандал был на неделю. Правда, сказали, что причина вроде как в том, что взяла без спросу. Но я ее потом второй раз "свистнула")...и поняла, в чем была реальная причина))).

Alex

нет, сначала спец. литература была, потом порно))))))))))))

Ska

Дед всегда отцу говорил: Еб твою мать!

Ка
Катерина

да когда мандавошек увидели, я тогда молод был и маме показал.. .

не смеяться блеать!!!

Бе
Беленькая

Молчали как партизаны пока внуков не увидели!

Жанна

Подсовывали книжки. А в выпускном классе, папа, краснея и предваритльно приняв на грудь, рассказал о пестике и тычинке, избегая всего остального.)))